Dame in Reitkleidung mit King Charles Spaniel, Fa. Rosenthal um 1910
Entwurf Constantin Holzer-Defanti (Wien 1881 - 1951 Linz) Porzellan, farbig bemalt, runder Sockel signiert: C. Holzer-defanti, grüne Firmenmarke, Modellnr. K546, Malersignatur Mettner, goldstaffiert, Höhe ca. 36 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |