Tal R *
(Rosenzweig/Tel Aviv 1967 geb.) 2 Farblithografien: "Canon - 2008" bzw. "And Canon - 2008" jeweils unten signiert und nummeriert: Tal R, Auflage Nr. 36/175 bzw. 167/175, Blattformat je ca. 55 x 77 cm, Editionen: Essl Museum, Textblätter, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tal R *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |