Medaillon-Sessel im Hepplewhite-Stil, England, Anfang 20. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils linear und floral marketiert, gestreifter ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |