LaoZHU (Zhu Qingsheng)
(Zhenijang, China, 1957 geb.) "Untitled" unten rechts signiert und bezeichnet: für Fessmanns, Tusche laviert auf chinesischem Papier, ca. 65 x 65 cm, auf goldfoliertem Presskarton, ca. 100 x 100 cm,1 Ausstellungsheft Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
LaoZHU (Zhu Qingsheng)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |