Bettwärmer, 19. Jhdt.
Messingpfanne, durchbrochen, in Form von Herz, Rauten und Sternen gepunzer Deckel, ebonisierter gedrechselter Stiel, Länge ca. 110 cm, beschädigt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bettwärmer, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |