Willy REICHERT *
(München 1937 geb.) "Rückenakt" unten rechts signiert und datiert: W. Reichert (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willy REICHERT *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |