Roswitha WULZ *
(Weitensfeld, Kärnten 1939 - 2010 St. Jakob im Rosental) "Vogelfrau" unten rechts signiert und datiert: Roswitha Wulz 1988, Tempera auf Holzpressplatte, ca. 55,5 x 39,5 cm, Leistenrahmen, beschädigt SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Roswitha WULZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |