Leopold (Leo) SCHÖLM *
(Ober-Wielands 1881 - 1955 Wien) "Stillleben mit Blumen in Krügen" unten rechts signiert: L. Schölm, Öl auf Leinwand auf Karton, c. a 38 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold (Leo) SCHÖLM *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |