Biedermeier-Schreibkommode um 1820/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, mit 4 Innenladen und Geheimabteilen, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |