Erwin LUTZ-WALDNER *
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Hügellandschaft mit weitem Himmel" unten links signiert: Lutz-Waldner, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erwin LUTZ-WALDNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |