Helmut KAND *
(Steiermark 1946 geb.) "Der Ausbruch" Serigraphie in Farbe, Auflage Nr. XVIII/XX E. A. Exemplaren, 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut KAND *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |