Franz ERLER *
(Wien 1883 - 1942) "Almhütten im Ferleitental mit schneebedecktem Sonnwelleck" unten links signiert und datiert: Franz Erler 1926, rückseitig gestempelt: Künstlerbund Segantini in Wien, Öl auf Karton, ca. 44 x 54 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz ERLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |