Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Große Gebirgslandschaft mit Staffage, signiert, datiert D. Schuhfried (18)75, Öl auf Leinwand, 73,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz Wien; Dorotheum Wien, 17. November 1982, Lot 458; Dorotheum Wien, 16. Jänner 1985, Lot 504; Privatbesitz Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dominik Schuhfried
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |