Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Blumenmarkt Am Hof (?), signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 16 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",