Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Blick auf die Kirche in Dürnstein, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |