Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, kobaltblau und weiß buntes Blütenbukett mit Goldranddekor, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 20 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prunkvolle Sockelvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,