Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) 3 Bilder Ohne Titel Mischtechnik auf Papier, signiert Ham 81 und 86 je 21,5 x 14 cm. gerahmt verglast, beschädigt, Glas beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hannes Mlenek *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |