Tischlampe
Keramik, figural mit Tänzerin geziert, färbig staffiert, Wiener Kunstkeramk Keramos Höhe 51 cm restauriert, 1 Schirm, ohne Gewähr für E-Montierung, diese muß erneuert werden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |