Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Kleiner Waldweg, Nachlaßstempel Munsch, rückseitig bezeichnet aus dem Nachlasse von Hermine Munsch gemalt von ihrem Vater L. Munsch Wien 1875, Öl auf Leinwand, 25,5 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |