Näh bzw. Arbeitstischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus der 2. Hälfte des 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, nußfurnierte Platte, 1 Lade, 73 x 57 x 42 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Näh bzw. Arbeitstischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |