Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) Elefant, signiert Garber Johann, Feder, Tusche auf Papier, 10,2 x 14,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |