Anrichte und Vitrinenaufsatz,
Mitte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nuß und wurzelnußfurniert, mattiert, 4 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, 160 x 236 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anrichte und Vitrinenaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |