Japanische Seidenmalerei
Landschaft mit See und Fischerbooten, fächerförmig Breite 18,5 cm. Länge 54,5 cm. wohl um 1900 gerahmt, etwas löchrig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Japanische Seidenmalerei
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure