Schreibtisch in sogenannter Amerikanischer Art,
Rahmenbau teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Laden, mittlere Klappe und eine Tür mit Scheinladenaufdoppelung, Rolloverschluss, Innenladen und Fächer, 132 x 137 x 74 cm, Gebrauchsspuren Messingbeschläge
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |