Tibor Szontagh
(Marmarossziget 1873-1930 Miskole) Mädchen vor blühendem Garten, signiert Sontagh, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Tibor Szontagh
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |