Kästchen im Barockcharackter,
unter Verwendung verschiedener alter Material und Korpusteile gearbeitet, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Tür, geschweifte Füße, 93 x 85 x 43 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kästchen im Barockcharackter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |