Breiter halbhoher Schrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus furniert, braun mattiert, frontseitig 3 mit Schnitzauflage gezierten Türen, profilierte Platte, 124 x 185 x 46 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Breiter halbhoher Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |