Prof. Johann Kienesberger
(Ebensee 1921-1999 Wien) Ohne Titel, wohl Holzzschnitt signiert Joh. Kienesberger März 1981 16.-18.3 64 x 52 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prof. Johann Kienesberger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |