Satz von 4 Sessel,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Buchenholzgestelle braun mattiert, Sperrholzsitze starke Alters und Gebrauchsspuren
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Satz von 4 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |