Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Die Lofer, bezeichnet mit dem Monogramm HC (ligiert), bei Restaurierung nachgezogen, Öl auf Karton auf Karton auf Holz, 15,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: