Anton Konrad Schmidt *
(Wien 1887-1974) Sommerblumen, signiert Ant. K. Schmidt, Öl auf Leinwand, 80 x 91 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Konrad Schmidt *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |