Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 29 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Kistler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |