Salontisch im Barockstil
geschweiftes Nuss- und Fichten holzgestell, plastisch beschnitzt, nussfurnierte runde Platte, mit verschiedenen Edelhölzern sternförmig marketiert, Durchmesser 113 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salontisch im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |