Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernries) Spätnachmittagsstimmung am Teich, signiert Ludwig Willroider, rückseitiger Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 64,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |