Stil-Kommode
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, schmale flachrunde Lisenen, 3 durchgehende Laden, innen austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stil-Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |