Jardiniere
aus Keramik, hellbeige glasiert, bemalt, in figuraler Form gearbeitet, Höhe 31 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, mehrfach bestoßen, fehlt Deckel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jardiniere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |