D. Jozsef Varga
(Budapest um 1900) Flusslandschaft mit Gänsen, signiert Varga D. Joszef, Öl auf Leinwand, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
D. Jozsef Varga
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |