Allegorie des Sommers
aus deuteschem Porzellan, Marke Plaue/Schlerholz & Sohn, weiß glasiert, farbig bemalt, Gold geziert, Höhe 15,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Allegorie des Sommers
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |