Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 2 Innenladen, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge voran gegangener Restaurierung geändert und ergänzt, fehlt Schlüssel (66)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anrichte 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |