Korallencollier
im Verlauf, mit eingearbeitetem Anhänger, Silber, teilweise vergoldet, Länge 40 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 24,3 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Korallencollier
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |