Julius Curter*
(Edler von Brendlstein) (Trentschin 1886-1963 Wien) Drei venezianische Motive, alle signiert und teilweise datiert J. Curter (19)23, Aquarell auf Papier, 20 x 30 bzw. 30 x 24 cm, Passep., gerahmt, verschmutzt (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Julius Curter*
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |