Eckvitrine
in klassizistischem Charakter,2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, Unterteil mit 1 Türe, 1 Lade, 2 Scheinladen und 4 Innenladen, 1-türiger, 3-seitig verglaster Aufsatz, innen austapeziert, abgesetzte Fachteile, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eckvitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |