Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Brooklyn Bridge, signiert und datiert unten links: R. Hradil (19)72, Feder/Tusche laviert auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-