Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischer am Teich und Holzarbeiter im Winter, beide signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, je 14 x 39 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-