Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Ländliches Motiv mit Kirchlein und einem Holzschuppen, signiert Weckbrodt, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Weckbrodt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |