Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Prappernitzen-Nitzen, signiert, datiert und betitelt unten links: O. Eder (19)85, Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 59 x 83 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |