Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Bauernhaus in Umhausen im Ötztal, betitelt "Umhausen", signiert und datiert Hugo Charlemont 1931, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso alter Klebezettel,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: