Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber (19)94, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Oswald Oberhuber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,-