Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter "Liebespaar, Alturfahr, Ausländerinnen, Mutter mit Kind", rechts unten signiert Jell, nummeriert 79/350, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 58 x 42 cm, davon 1 Blatt verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ildiko Jell*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |