Richard Gmeiner
* (20. Jh., tätig in AigenSchlägl) 2 Doppelbilder, betitelt "Winterabend, Schneewolken", rechts unten signiert R Gmeiner, Aquarell auf Papier, Blattgrößen ca. 66 x 48 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Richard Gmeiner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |